Logo CrazyGames.ru
Контроллер обнаружен
Изучите наши игры, совместимые с контроллерами

Пазл

На CrazyGames можно найти разнообразные игры-пазлы, которые бросят вызов вашим когнитивным способностям. Хотите ли вы проверить свою память, навыки распознавания образов или логическое мышление - у нас вы найдёте как традиционные, так и современные игры-головоломки, которые позволят вам почувствовать себя чуть умнее.

3D-игры пазлы

Благодаря современным игровым технологиям, нынешние игры-головоломки визуально обеспечивают полный эффект присутствия за счёт ярких цветов, доставляющей удовольствие анимации и 3D-графики.

Одной из инновационных 3D-головоломок является игра Poly Art 3D. В этой игре вы должны решить 3D-головоломку, вращая кусочки. Прекрасная стилистика и анимация вызовут у вас желание узнать, какой же будет следующая загадка.

Если вам нравится ощущение напряжения и трепета в квест-комнатах, играйте в House of Secrets 3D и разгадывайте тайны, чтобы сбежать. Если вы хотите испытать такие же эмоции, а заодно страх побега от убийцы, сыграйте в игру Creepy Granny Scream, и вы не будете разочарованы. А вообще, если вам нравится тема побега, у нас есть целый раздел, посвящённый играм о побеге.

Традиционные игры-пазлы

А как насчёт упомянутых ранее классических головоломок? У нас их здесь целое множество! Причём некоторые представлены в традиционной форме, а другие - в новой уникальной интерпретации.

Пазлы-мозаики

Наслаждайтесь пазлами-мозаиками без опасения, что какого-то кусочка не хватает. Почему бы не совершить путешествие с игрой Jigsaw City Trip и не исследовать знаменитые города мира? Вы можете регулировать уровень сложности и решать головоломки с изображением таких культовых городов, как Париж и Токио. Только представьте, как это было бы возможно с помощью реальной доски для складывания пазлов.

Карточные игры

Карты - это классическое развлечение, а карточные игры передавались из поколения в поколение. Наслаждайтесь лучшими из них, играя в Phase 10 и Uno Online.

Если вы играете в одиночку, у нас для вас есть широкий выбор пасьянсов. Тут вы можете сыграть в такие классические игры, как Клондайк и Пасьянс Паук, а также в игру Hot Air Solitaire, которая обеспечит вам ещё и визуальное развлечение во время игры.

Игры в слова

Если вам нравятся пазлы-мозаики и карточные игры, вы, вероятно, также любите игры в слова. Независимо от того, являетесь ли вы природным мастером слова или вам нужно энное количество времени, чтобы подобрать нужное слово, у нас для вас есть выбор из целого ряда традиционных и инновационных игр в слова. Попробуйте сыграть в Text Twist 2 и посмотрите, сколько слов вы сможете подобрать прежде, чем у вас закончится время!

Все игры-пазлы

В какую бы игру-пазл вы ни хотели бы сыграть, вы найдете её в нашей подборке. Большинство наших игр созданы в HTML5 формате, который работает в любом современном браузере. Некоторые игры также представлены в Flash. Вы можете играть в них, разрешив запуск Flash при высвечивании соответствующего запроса.


FAQ

Какие самые популярные Пазл?

  1. Mahjongg Solitaire
  2. Words of Wonders
  3. Tower Swap
  4. Ludo King
  5. Farm Merge Valley
  6. Mergest Kingdom
  7. Block Puzzle Master
  8. Tropical Merge
  9. Drop & Merge the Numbers
  10. Nuts Puzzle: Sort By Color

Какие самые популярные Пазл на планшетах и телефонах?

  1. Tower Swap
  2. Mahjongg Solitaire
  3. Skydom
  4. Onet Connect Classic
  5. Butterfly Shimai

Каковы некоторые недооцененные Пазл?

  1. Word Wipe
  2. Solitr
  3. 2048
  4. Sudoku Online
  5. The Impossible Quiz
  6. Mahjongg
  7. Word Scramble
  8. Spider Solitaire 2 Suits
  9. Classic Solitaire
  10. LA Times Crossword

Что за Пазл?

Игры-пазлы или головоломки - это игры, в которых акцент ставится на разгадывание загадок. Многие из этих игр являются традиционными играми на логику, в слова или с плитками, которые нужно скомпоновать как в Маджонге. Со временем жанр игр-головоломок эволюционировал и обогатился захватывающими сюжетными играми с запутанными квестами, только после прохождения которых можно перейти на следующий уровень.

Играйте в лучшие онлайн игры Пазл бесплатно на CrazyGames, не требуя загрузки или установки. 🎮 Играйте в Mahjongg Solitaire и многое другое прямо сейчас!
Показать больше